Um monte de barras de ouro — Imagem de Stock
2000 × 1500JPG6.67 × 5.00" • 300 dpiLicença Padrão
3200 × 2400JPG10.67 × 8.00" • 300 dpiLicença Padrão
6400 × 4800JPG21.33 × 16.00" • 300 dpiLicença Padrão
3200 × 2400JPG10.67 × 8.00" • 300 dpiLicença Alargada
Um monte de barras de ouro
— Fotografia por Iurii- AutorIurii
- 4986154
- Encontrar imagens similares
- 4.7
Palavras-chave da Imagem Stock:
- barras
- finanças
- Mercado
- pesado
- barras douradas
- Renderizar
- Foto
- riqueza
- Mais do que
- Reflexão
- tesouraria
- Existências
- objetos
- Bullion
- Dinheiro
- Imagem
- Banco
- taxa
- Contexto
- Grupo
- Poupança
- Cor
- Tesouro
- Amarelo
- Isolados
- Brilhante
- Luxo
- pessoas
- forma
- banca
- cuidados
- troca
- Lote
- Sucesso
- fazer
- símbolo
- economia
- metal
- financeira
- dourado
- negócios
- objeto
- ouro
- vale a pena
- Ganância
- moeda
- comércio a retalho
Vídeos de stock semelhantes:
Informações de Utilização
Pode utilizar esta fotografia sem royalties "Um monte de barras de ouro" para fins pessoais e comerciais, de acordo com a Licença Padrão ou a Licença Alargada. A Licença Padrão abrange a maioria dos casos de uso, incluindo publicidade, designs de UI e embalagens de produtos, e permite até 500 000 cópias impressas. A Licença Alargada permite todos os casos de uso ao abrigo da Licença Padrão com direitos de impressão ilimitados e permite utilizar as imagens de stock descarregadas para merchandise, revenda de produtos ou distribuição gratuita.
Pode comprar esta fotografia de stock e descarregá-la em alta resolução até 3200x2400. Data do Carregamento: 21 de fev. de 2011