Jovem empresária desvendando cortinas para olhar na janela — Filmagem de Stock

Vista traseira de uma jovem empresária abrindo cortinas em um quarto de hotel ou em casa para olhar para a cidade. Handheld em tempo real estabelecer tiro

 — Vídeo por DIProduction
  • DIProduction
    AutorDIProduction
  • 175132850
  • Encontrar Vídeos Semelhantes
  • Duração: 00:07Proporção da imagem: 16:9
  • 4.5

Jovem com cabelos longos e escuros vestindo um roupão de banho olhando em uma janela e sorrindo. Ela está bocejando e se alongando se preparando para um novo dia. Handheld tiro médio em tempo real
Jovem mulher olhando em uma janela, bocejo e alongamento — Vídeo de Stock
A jovem está num vestiário numa loja. Ela está puxando a cortina para demonstrar sua escolha, sorrindo e puxando-a para trás. Bloqueado tiro médio em tempo real
Jovem mulher em um vestiário — Vídeo de Stock
Vista lateral de uma jovem com cabelos longos e escuros vestindo um roupão de banho olhando em uma janela e sorrindo. Ela está bocejando e se alongando se preparando para um novo dia. Handheld tiro médio em tempo real
Mulher jovem olhando em uma janela, bocejo e alongamento, vista lateral — Vídeo de Stock
Uma mulher tendo uma conversa telefônica usando smartphone no sofisticado hotel em frente à janela panorâmica. Tiro em tempo real .
Uma mulher tendo uma conversa telefônica usando smartphone no sofisticado hotel em frente à janela panorâmica.Foto em tempo real . — Vídeo de Stock
Close up de uma jovem com cabelos longos e escuros vestindo um roupão de banho olhando em uma janela e sorrindo. Handheld em tempo real close up tiro
Jovem mulher olhando em uma janela de manhã, close-up — Vídeo de Stock
Vista lateral das pernas de uma jovem que está pulando em sua cama king size com roupa de cama branca. Bloqueado câmera lenta close up tiro
Vista lateral das pernas da jovem mulher saltando em uma cama, câmera lenta — Vídeo de Stock
Visão traseira de duas meninas pré-escolares ou estudantes da escola pulando na cama de seus pais. Conceito de felicidade e infância despreocupada. Fechado tiro para a frente rápido
Duas meninas com cabelo longo e claro pulando em uma cama king size, rápido — Vídeo de Stock
Surpreendentemente bela jovem mulher asiática está sentada em sua sala de estar e pensando em seu destino e escolhas de vida. Handheld em tempo real close up tiro
Close up de uma jovem mulher asiática pensando — Vídeo de Stock
Captura de mão de mulher loira endireitar o cabelo com as mãos, de pé na frente do espelho no banheiro. Loira feminina olhando no espelho e fazendo seu cabelo
Handheld tiro de mulher loira endireitar o cabelo com as mãos — Vídeo de Stock
Visão traseira de duas meninas pré-escolares ou estudantes da escola pulando na cama de seus pais. Conceito de felicidade e infância despreocupada. Bloqueado em câmera lenta tiro médio
Duas meninas com cabelo longo e claro pulando em uma cama king size, câmera lenta — Vídeo de Stock
Mulher loira com cabelos longos usando óculos está sentada em uma soleira da janela e fazendo uma selfie. Handheld em tempo real estabelecer tiro
Loira hipster menina fazendo uma selfie em uma soleira da janela — Vídeo de Stock
Mulher de negócios bonita está de pé com um smartphone em um lobby de escritório segurando uma xícara de papel de café, mensagens de texto e sorrindo. Bloqueado tiro médio em tempo real
Mulher trabalhador de escritório com um smartphone em um lobby — Vídeo de Stock
Menina adorável vestindo uma saia rosa está sentado em uma mesa de madeira com as costas para a câmera e tirar um pincel. Bloqueado em câmera lenta tiro médio
Menina sentada a uma mesa e tirando um pincel — Vídeo de Stock
A jovem está sentada em uma mesa perto de uma janela e digitando no laptop à noite. Incline para baixo tiro médio em tempo real
Jovem mulher digitando no laptop à noite, incline-se — Vídeo de Stock
Close up de uma jovem mulher vestindo um roupão de banho branco discando um número de telefone e conversando enquanto estava perto de uma janela. Handheld em tempo real close up tiro
Mulher discando um número de telefone e falando perto de uma janela — Vídeo de Stock

Mesmo Modelo:

Jovem em roupão de banho cantando enquanto secava o cabelo com um secador de cabelo. Handheld tiro médio em tempo real
Mulher cantando no banheiro — Vídeo de Stock
Vista lateral de uma jovem com cabelos longos em um roupão de banho branco sentado na cama e desenhando em seu computador tablet com uma caneta especial. Handheld tiro médio em tempo real
Jovem mulher desenhando em seu computador tablet na cama, vista lateral — Vídeo de Stock
Menina jovem desenho em seu computador tablet na cama, vista lateral — Vídeo de Stock
Jovem vestindo uma camiseta branca e um roupão de banho está morrendo seu cabelo com um secador de cabelo, cantando uma música e dançando, Handheld em tempo real estabelecer tiro
Jovem mulher cantando em seu secador de cabelo e dançando no banheiro — Vídeo de Stock
Vista lateral de uma menina vestindo um roupão de banho branco sentado na cama e desenhando em seu computador tablet com uma caneta especial. Handheld em tempo real close up tiro
Close up de uma jovem grelha com cabelo comprido desenhando em seu computador tablet na cama — Vídeo de Stock
Jovem empresária atraente vestindo um terno está sentada em um banco em um lobby do hotel, olhando para a tela do celular e sorrindo. Bloqueado em tempo real estabelecendo tiro
Jovem empresária em um lobby do hotel olhando para sua tela de smartphone — Vídeo de Stock
Vista lateral de uma jovem usando um roupão de banho branco sentado na cama e desenhando em seu computador tablet com uma caneta especial. Handheld em tempo real close up tiro
Close up de uma jovem mulher com cabelos longos desenhando em seu computador tablet na cama — Vídeo de Stock

Informações de Utilização

Pode utilizar este vídeo "Jovem empresária desvendando cortinas para olhar na janela" sem royalties para fins pessoais e comerciais, de acordo com a Licença Padrão. A Licença Padrão abrange a maioria dos casos de uso, incluindo publicidade e designs de UI em sites e aplicações.

Pode comprar estas imagens de stock e descarregá-las em alta resolução até 3840x2160.