Muitas luzes de Natal desfocadas amarelo-alaranjadas brilhantes da grinalda. Grupo de luzes embaçadas coloridas douradas para o ano novo na árvore — Imagem de Stock
Muitas luzes de Natal desfocadas amarelo-alaranjadas brilhantes da grinalda. Grupo de luzes embaçadas coloridas douradas para o ano novo na árvore
— Fotografia por i-vav- Autori-vav
- 428067932
- Encontrar imagens similares
Palavras-chave da Imagem Stock:
- Vermelho
- brilho
- iluminação
- foco
- Abstrato
- decoração
- Laranja
- Natal
- Faísca
- círculo
- Lâmpada
- Muitos
- Desfocado
- Bokeh
- Luz
- Xmas
- Redonda
- festa
- Feliz Natal!
- Borrão
- Brilhante
- Fundo de Natal
- Árvore
- Padrão
- projeto
- cor laranja
- Cor dourada
- guirlanda
- dourado
- Amarelo
- Grupo
- Contexto
- Festivo
- noite
- Escuro
- suave
- ouro
- purpurina
- piscar
- Enfeite de Natal
- Luzes de Natal
- Bolha
- véspera
- Decoração de Natal
- Iluminar
- Celebração
- Férias
- Ano Novo
Informações de Utilização
Pode utilizar esta fotografia sem royalties "Muitas luzes de Natal desfocadas amarelo-alaranjadas brilhantes da grinalda. Grupo de luzes embaçadas coloridas douradas para o ano novo na árvore" para fins pessoais e comerciais, de acordo com a Licença Padrão ou a Licença Alargada. A Licença Padrão abrange a maioria dos casos de uso, incluindo publicidade, designs de UI e embalagens de produtos, e permite até 500 000 cópias impressas. A Licença Alargada permite todos os casos de uso ao abrigo da Licença Padrão com direitos de impressão ilimitados e permite utilizar as imagens de stock descarregadas para merchandise, revenda de produtos ou distribuição gratuita.
Pode comprar esta fotografia de stock e descarregá-la em alta resolução até 3823x5734. Data do Carregamento: 17 de nov. de 2020